首页 > 互动交流 > 留言详细

农保缴费记录怎么查询不到

信件编号: 21050361010004 来信时间: 2021-05-03 14:27:54
信件类型: 咨询 姓名: 汪****
内容:
农保缴费记录在哪里查询??????????????(街口镇)
回复单位 歙县政府办 回复时间 2021-05-07 16:18:21
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的城乡居民养老保险问题,歙县城乡居保中心高度重视,经调查,现将有关情况回复如下: 您可以通过皖事通APP、户籍所在地乡镇人社所、县人社局城乡居保中心查询您的缴费记录。 谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已5月7日电话与您沟通,您表示满意。如再有不清楚的地方,请与歙县人社局城乡居保中心具体联系。联系人:詹诚,联系电话:0559—6519141。 2021年5月7日
用户满意度评价
  • 评价结果: