无障碍浏览
  首页 走进歙县 新闻中心 信息公开 网上服务 公众参与 梦萦徽州 歙县旅游 投资歙县 数据公开
今天是:
公众参与
投诉
举报
咨询
建议
您当前所在的位置: 首页 > 公众参与 > 政民互动
 信件详细信息
信件编号:  3843
信件类型:  投诉
来源类型:  网上
来信标题:  下水道堵塞,业主投诉后仍不作为
来信时间:  2018/9/3
来信内容:  大铭山庄25幢一单元北侧单元门左侧下水道阻塞,业主于8月27日投诉后住建委已通知物业公司维修,但至今还没有维修,希望问题早日解决!
 回复内容
回复部门:  歙县住建委
办理时间:  2018/9/14
回复内容:  

网友您好:

   县房管中心已督促大铭山庄物业对该问题进行处理,目前该下水道已疏通。感谢您的留言!

 办理评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。

       
歙县人民政府办公室 主办 歙县信息中心承办
联系电话:0559-6512881 皖ICP备05010860号 技术支持:龙讯科技
网站标识码:3410210001 公安备案号:34102102000111  网站地图