无障碍浏览
  首页 走进歙县 新闻中心 信息公开 网上服务 公众参与 梦萦徽州 歙县旅游 投资歙县 数据公开
今天是:
公众参与
投诉
举报
咨询
建议
您当前所在的位置: 首页 > 公众参与 > 政民互动
 信件详细信息
信件编号:  3620
信件类型:  投诉
来源类型:  网上
来信标题:  大北街86号对面的垃圾桶污水流到家门口,气味熏人
来信时间:  2018/7/7
来信内容:  垃圾桶污水到处流,气味熏人,蚊虫特别多,多次反应,无人处理
 回复内容
回复部门:  歙县城管执法局
办理时间:  2018/7/16
回复内容:  

为进一步美化城区环境卫生,我局将于8月初对城区现有的垃圾桶全面更换为分类收集的垃圾桶,及时清运,及时清洗。

 办理评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。

       
歙县人民政府办公室 主办 歙县信息中心承办
联系电话:0559-6512881 皖ICP备05010860号 技术支持:龙讯科技
网站标识码:3410210001 公安备案号:34102102000111  网站地图