首页 > 互动交流 > 留言详细

特困家庭基本档案卡

信件编号: 21092061010007 来信时间: 2021-09-20 13:01:53
信件类型: 咨询 姓名: z****
内容:
特困家庭基本档案卡应该从哪个部门获取(歙县)
回复单位 歙县政府办 回复时间 2021-09-22 09:55:01
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的问题,歙县民政局高度重视,现将有关情况回复如下:特困人员档案存放于歙县民政局,特困家庭基本档案卡请前往乡镇人民政府查询。谢谢您对我们工作的关心与支持!我们已于9月22日电话与你沟通。如有不清楚的地方,请与歙县民政局具体联系。联系人:方四清;联系电话:6510706。 2021年9月22日
用户满意度评价
  • 评价结果: