首页 > 互动交流 > 留言详细

惠仁诚苑邻里中心什么时候造好可以使用,

信件编号: 210830JE0010030002 来信时间: 2021-08-29 12:38:06
信件类型: 咨询 姓名: 贺****
内容:
人民医院那边买菜不太方便,听说惠仁诚苑那里造邻里中心,请问什么时候可以造好使用,谢谢
回复单位 歙县住建局 回复时间 2021-08-31 15:35:01
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映惠仁诚苑邻里中心的问题,县住建局高度重视,经调查,现将有关情况回复如下: 经了解,该项目地块正在组织拆迁工作,具体建成时间暂未确定。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与县住建局具体联系。 联系人:余瑞健;联系电话:0559-6515706。 2021年8月31日
用户满意度评价
  • 评价结果: