首页 > 互动交流 > 留言详细

疫苗

信件编号: 21062361010007 来信时间: 2021-06-23 08:20:30
信件类型: 咨询 姓名: 方****
内容:
疫苗打的是三剂的,现在第一剂已接种37天了,第二剂什么时候通知去打?(徽城镇)
回复单位 歙县政府办 回复时间 2021-06-24 16:55:57
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的接种疫苗问题,歙县徽城镇人民政府高度重视,立即派员调查,现将调查情况答复如下: 经核查,6月23日我镇工作人员与您联系,被告知您已于昨天下午在县体育馆成功接种第二针疫苗。 谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与歙县徽城镇人民政府具体联系。 联系人:吴萱;联系电话:6534785。 2021年6月24日
用户满意度评价
  • 评价结果: