申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 汪*芽 工作单位
证件名称 证件号码
电子邮箱 邮政编码
联系电话 传真
联系地址
申请日期 2018-01-17





所需信息的内容描述 关于2012年S324线昱岭关至大阜段改造工程项目征地的两个公告: 1、县政府2012年8月31日发布的《征收土地公告》 2、县国土局关于《征地补偿安置方案》的公告
所需信息的用途 了解本人家庭在歙县霞坑镇家乡耕地被不明征收的具体情况。
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄
快递
电子邮件 
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 歙县政府办
回复类型 非本部门掌握 回复时间 2018-01-23 10:51:02
回复内容 请向县国土资源局提出公开申请。