您当前所在位置:首页 > 互动交流

许德昌

高速管制 [已审核]

来信时间:2020-02-18 21:45:57   歙县政府办        反馈类型: 咨询

歙县东高速口往绩溪、宁国方向是否已经开放?
回复单位 歙县政府办    2020-02-20 09:15:27

歙县交通运输局回复:来电人,您好!您拨打12345热线,反映高速管制问题。接到反映后,我单位立即派员开展调查。现答复如下:我局已电话联系咨询人,告知其当前道路通行相关信息。感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与歙县交通运输局具体联系。联系人:章先生,联系电话:0559—6512934。