您当前所在位置:首页 > 互动交流

徐建威

王村疫情防控点 [已审核]

来信时间:2020-02-18 10:52:49   歙县政府办        反馈类型: 咨询

从绍濂乡岭口村到歙县,现在是否能正常通行,如不能,那预计什么时候能通行
回复单位 歙县政府办    2020-02-20 14:30:11

歙县绍濂乡人民政府回复:来电人,您好!您拨打12345热线,询问绍濂乡岭口到歙县是否能正常通行。现答复如下:
按县防指19号令,已取消关卡,出外务工前先到村委会开具通行证即可。
谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与绍濂乡人民政府具体联系。联系人:余建,联系电话:0559—2620614。