您当前所在位置:首页 > 互动交流

方鹏

歙县上丰保和堂药店 [已审核]

来信时间:2020-02-12 19:06:42   歙县政府办        反馈类型: 咨询

歙县上丰保和堂药店的具体地址是哪里?高德地图上面搜索不到
回复单位 歙县政府办    2020-02-13 16:02:38

歙县市场监督管理局回复:来电人,您好!您拨打12345热线,咨询上丰保和堂药店问题。接到反映后我单位立即派员开展调查。现答复如下:
我局已联系来电人告知具体地址。
谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与歙县市场监督管理局具体联系。
联系人:王瑜,联系电话:0559—6513228。
2020年2月13日