您当前所在位置:首页 > 互动交流

Liuya1993

请问现在道路还封吗?什么时候解封 [已审核]

来信时间:2020-02-03 15:46:27   歙县政府办        反馈类型: 咨询

家人预计2月10号驾车从宣城至深渡镇方向,不走高速,途经104省道、001县道、049县道、233国道、324省道、003县道等 不知道路是否畅通?
回复单位 歙县政府办    2020-02-07 10:18:52

歙县交通运输局回复:来电人,您好!您拨打12345热线,反映道路解封问题。接到反映后,我单位立即派员开展调查。现答复如下:我局已电话联系咨询人,告知其当前道路通行相关信息,咨询人对答复表示满意。感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与歙县公路运输管理所具体联系。联系人:叶剑亮,联系电话:0559—6518253。