您当前所在位置:首页 > 互动交流

郑先生

修路问题 [已审核]

来信时间:2019-12-19 13:45:06   歙县政府办        反馈类型: 咨询

来电人咨询歙县徽城镇黄山东路天都大厦门口路段修路何时完工。
回复单位 歙县政府办    2019-12-25 09:51:23

歙县公路分局回复:先生,您好!您拨打12345热线,反映修路问题。接到反映后,我单位立即派员开展调查。现答复如下:
该路段为歙县黄山东路(歙州大道)改造工程(行知学校—杨之桥)道路拓宽施工,目前已完成水稳碎石基层施工,准备摊铺沥青面层,计划2020年1月20日左右完成通车。
谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与歙县公路分局具体联系。联系人:周宝锋,联系电话:0559—6512171。

2019年12月24日