您当前所在位置:首页 > 互动交流

郑祥雄

关于北岸中学高中部的毕业学历证明 [已审核]

来信时间:2018-11-21 15:54:46   歙县政府办        反馈类型: 咨询

近来在歙县工作,因工作关系需要提供毕业证明,但本人的毕业证已经遗失,所以想要学校开具证明,又因北岸中学高中部被裁撤,所以想询问,该去哪里出具学历证明。 此致
回复单位 歙县政府办    2018-11-24 14:56:29

歙县教育局回复:接到反映后,我局立即跟咨询人取得联系,对其咨询的问题进行答复,已告知其可到黄山市教育局基础教育科办理高中毕业学历证明。反映人表示满意。