您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 问答知识库
标题 问题类型 受理部门 来信日期 主题分类
12月底取消限价? 咨询 歙县政府办 2018-12-06 房地产开发管理...
噪声问题 投诉 歙县政府办 2018-11-27 噪音污染
工资相关问题 求助 歙县政府办 2018-11-28 工资发放
关于北岸中学高中部的毕业学历证明 咨询 歙县政府办 2018-11-24 档案管理
门口改成停车位,可以不经过商户同意吗? 投诉 歙县住建委,歙... 2018-11-19 规划方案
门口改成停车位,可以不经过商户同意吗? 投诉 歙县住建委,歙... 2018-11-19 规划方案
门口改成停车位,可以不经过商户同意吗? 投诉 歙县住建委,歙... 2018-11-19 规划方案
小孩异地住院报销 咨询 歙县卫计委,歙... 2018-11-18 医疗机构管理
小孩异地住院报销 咨询 歙县卫计委,歙... 2018-11-18 医疗机构管理
垃圾问题 投诉 歙县政府办 2018-11-12 暴露垃圾
公交车问题 投诉 歙县政府办 2018-11-13 服务
公交车相关问题 投诉 歙县政府办 2018-11-13 服务
我县对攻读博士学位的学生有补助吗 咨询 歙县教育局 2018-11-09 人才战略
迎接黄杭高铁开通之旅游优惠 咨询 歙县政府办 2018-11-12 旅游市场管理
阳产旅游资源开发问题 投诉 歙县深渡镇 2018-11-09 景区管理
社会招聘服务 建议 歙县人社局 2018-11-06 招聘录用
自来水问题 投诉 歙县政府办 2018-11-06 水压
歙县公交 建议 歙县政府办 2018-11-08 规划建设
农村儿童上学中餐补助 咨询 歙县政府办 2018-11-04 其他(包括:校...
补贴相关问题 咨询 歙县政府办 2018-11-06 其他补贴