您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉 我要写信
标题 问题类型 受理部门 来信日期 状态
区域划分 咨询 歙县政府办 办理中
丧葬费和失独家庭补助 咨询 歙县政府办 办理中
行知小学的招生条件 咨询 歙县政府办 办理中
新增摄像头 咨询 歙县政府办 办理中
2019年歙县中考 咨询 歙县政府办 2019-07-23 14:55:22 已审核
户口现在上海,能否补办结婚证 咨询 歙县政府办 2019-07-23 14:55:16 已审核
歙县徽城区中心卫生院属不属于乡镇卫生院? 咨询 歙县政府办 2019-07-19 10:21:21 已审核
灵活就业人员交城镇职工社保 咨询 歙县政府办 2019-07-17 09:53:50 已审核
幼升小 咨询 歙县政府办 2019-07-17 09:49:43 已审核
歙县丰乐小学招生计划 咨询 歙县政府办 2019-07-09 17:06:12 已审核
歙县丰乐小学 咨询 歙县政府办 2019-07-09 17:06:51 已审核
歙县丰乐小学 咨询 歙县政府办 2019-07-05 09:03:57 已审核
新生报名 咨询 歙县政府办 2019-07-05 09:04:15 已审核
一年级招生 咨询 歙县政府办 2019-07-05 09:04:09 已审核
教师资格证领取 咨询 歙县教育局 2019-07-03 17:04:46 已审核
请问就业报到证有何用 咨询 歙县政府办 2019-07-04 17:10:42 已审核
老人卡 咨询 歙县政府办 2019-07-04 16:06:51 已审核
职高分数线 咨询 歙县政府办 2019-07-03 09:48:50 已审核
丰乐示范幼儿园 咨询 歙县教育局 2019-07-03 17:04:23 已审核
歙县中招考各校分数线 咨询 歙县政府办 2019-07-03 09:47:21 已审核